Главная Спорт Состоялось открытое первенство Кораблинской ДЮСШ по лёгкой атлетике

Состоялось открытое первенство Кораблинской ДЮСШ по лёгкой атлетике

24 second read
0
0
4

12 сентября 2017 года на спортивной площадке СП «Школа развития» состоялось открытое первенство Кораблинской ДЮСШ по лёгкой атлетике. В соревнованиях приняли участие около 100 человек из школ города.

Среди юношей 2001 — 2002 г.р. в беге на 200 м призовые места заняли:

I место – Лапшин Андрей – КСШ им. Сарычева

II место – Крючков Дмитрий – КСШ №2

III место – Горбатов Николай – КСШ №1

Среди девушек 2001-2002 г.р. в беге на 100 м призовые места заняли:

I место – Федюшина Анна – КСШ № 1

II место – Кулыба Екатерина – КСШ №1

III место – Тихонова Варвара — СП «Школа развития»

Среди юношей 2001 –2002 г.р. в беге на 200 м призовые места заняли:

I место – Андрейчиков Егор – СП «Школа развития»

II место – Крючков Дмитрий – КСШ №2

III место – Горбатов Николай – КСШ №1

Среди девушек 2001-2002 г.р. в беге на 200 м призовые места заняли:

I место – Суркова Юлия – КСШ №2

II место – Тихонова Варвара — СП «Школа развития»

III место – Демина Татьяна — СП «Школа развития»

Среди юношей 2003 — 2004 г.р. в беге на 100 м призовые места заняли:

I место – Артамонов Кирилл – СП «Школа развития»

II место – Радецкий Максим – КСШ №2

III место – Шишов Никита – СП «Школа развития»

Среди юношей 2003 — 2004 г.р. в беге на 200 м призовые места заняли:

I место – Попов Павел – КСШ №2

II место – Кувшинов Станислав – СП «Школа развития»

III место – Артамонов Кирилл – СП «Школа развития»

Среди девочек 2003 -2004 г.р. в беге на 100 м призовые места заняли:

I место – Рыпакова Юлия – КСШ им. Сарычева

II место – Петракова Ангелина – КСШ №1

III место – Егорикова Полина – СП «Школа развития»

Среди девушек 200 – 200 г.р. в беге на 200 м призовые места заняли:

I место – Рыпакова Юлия – КСШ им. Сарычева

II место – Петракова Ангелина – КСШ № 1

III место – Егорикова Полина – СП «Школа развития»

Среди мальчиков 2005 г.р. и моложе в беге на 60 м призовые места заняли:

I место – Дорохин Роман – КСШ №2

II место – Безбородов Артем – КСШ №2

III место – Хачатрян Артем – СП «Школа развития»

Среди девушек 2005 г.р. и моложе в беге на 60 м призовые места заняли:

I место – Ерохина Анастасия – КСШ №2

II место – Колесник Дарья – СП «Школа развития»

III место – Просветова Алиса – СП «Школа развития»

Эстафета

I место — СП «Школа развития» — 54.95

II место – КСШ №2 – 55.20

III место – КСШ им. Сарычева – 58.13

Все победители и призеры были награждены медалями и грамотами Кораблинской ДЮСШ.

Загрузить больше публикаций
Загрузить еще от Юлия Барбарисова
Загрузить еще в Спорт

Смотрите также

Вручение знаков ГТО в Скопине

20 декабря в городе Скопине на базе Муниципального общеобразовательного учреждения «Средня…