Главная Спорт Рязанские спортсмены завоевали медали открытого Кубка Москвы по гиревому спорту

Рязанские спортсмены завоевали медали открытого Кубка Москвы по гиревому спорту

0 second read
0
0
7

10 сентября в г. Москве прошел Открытый Кубок Москвы по гиревому спорту (длинный цикл). В соревнованиях приняли участие и представители Рязанской области, завоевавшие медали. Серебряными призёрами стали воспитанники Игоря Шматова мастера спорта России Дмитрий Пономарев – в весе свыше 95 кг (107 подъемов гири), Максим Сисейкин – в весе 95 кг (100 подъемов гири). Также серебряным призером стал мастер спорта России Виктор Ванин в весе 73 кг (92 подъема гири), тренирующийся под руководством Александра Хвостова.

Министерство молодёжной политики, физической культуры и спорта Рязанской области поздравляет спортсменов и тренеров с достигнутыми результатами и желает дальнейших успехов!