Главная Городские события Воспитанницы спортшколы «Антей» завоевали два «золота» на первенстве ЦФО в Воронеже

5 second read
0
0
5

С 4 по 6 апреля в воронежском спорткомплексе «Звездный» состоялось первенство Центрального федерального округа по спортивной борьбе в дисциплине вольная женская борьба среди девушек до 16 лет.

Соревнования собрали участниц из Рязанской, Московской, Смоленской, Брянской, Белгородской, Воронежской, Орловской, Липецкой, Ивановской, Тверской, Костромской, Тульской и Калужской областей. В составе рязанской сборной выступили 14 спортсменок, в том числе девять представительниц «Антея», показавших высокие результаты.

Победу в своих весовых категориях одержали кандидат в Мастера спорта России по вольной борьбе, член сборной команды Рязанской области Виктория Свирина и Дарья Зайцева. «Серебряными» призерами первенства стали Виктория Колобанова, Наталья Чубарыкина и Екатерина Булгакова. «Бронзовая» медаль в активе Ярославы Булгаковой.