Главная Городские события Воспитанницы «Антея» завоевали четыре медали на первенстве ЦФО по вольной борьбе

6 second read
0
0
3

С 11 по 14 марта воронежский спортивный комплекс «Звездный» принимает первенство Центрального федерального округа по вольной борьбе среди юниорок до 21 года. Рязанскую область на первенстве представляли воспитанницы спортшколы «Антей», завоевавшие по итогам соревнований в своих возрастных группах четыре медали. Победителем турнира стала Ирина Смышляева, «серебро» у Татьяны Фролковой, «бронза» – у Софьи Раджаповой и Александры Нугаевой. Спортсменок подготовил тренер-преподаватель Валерий Хабаров.

Загрузить больше публикаций
Загрузить еще от Ольга Алясева
Загрузить еще в Городские события

Юная теннисистка Маргарита Титова из «Юниора» завоевала первое место на турнире «Рязанская осень»

21 октября в Академии тенниса имени Н.Н. Озерова завершился теннисный турнир «Рязанс…