Главная Городские события В Рязани прошел Новогодний кубок города по джиу-джитсу

В Рязани прошел Новогодний кубок города по джиу-джитсу

5 second read
0
0
3

В Рязани прошел Новогодний кубок города по джиу-джитсу

С 20 по 23 декабря на базе СДЮСШОР «Юпитер» проходил Новогодний кубок города Рязани по джиу-джитсу среди мальчиков 2008-2010 годов рождения. В соревнованиях приняли участие более 300 воспитанников рязанских спортивных клубов, СДЮСШОР «Антей», а также спортсмены из Спасска и Полян.

Победители и призеры соревнований СДЮСШОР «Юпитер»:

— неваза:

1 место — Ломова Полина (Богатырь/Ханинев А.В.);
1 место — Болгова Варвара (Богатырь/ Левин К.А.);
1 место — Фомин Михаил (Богатырь/ Левин К.А.);
1 место — Комаров Константин (Богатырь/ Левин К.А.);
1 место — Иванеев Артем (Богатырь/ Левин К.А.);
1 место — Купырев Егор (Богатырь/ Левин К.А.);
1 место — Есаков Иван (Богатырь/ Левин К.А.);
2 место — Акамова Александра (Богатырь/ Левин К.А.);
2 место — Межоннов Павел (Богатырь/ Левин К.А.);
2 место — Аверин Артем (Богатырь/ Левин К.А.);
3 место — Федина Дарья (Богатырь /Левин М.А.);
3 место — Сафонова Маргарита (Богатырь /Левин М.А.);
3 место — Чубаров Юрий (Богатырь/ Левин К.А.);
3 место — Малютин Александр (Богатырь/Быстров О.А.);
3 место — Паркаев Олег (Богатырь/Терехин В.А.);
3 место — Фомин Петр (Богатырь/ Левин К.А.);
3 место — Лычагин Кирилл (Богатырь/ Левин К.А.);
3 место — Саликов Антон (Богатырь/ Левин К.А.);
3 место — Климкин Николай (Богатырь/Быстров О.А.);
3 место — Курносов Ярослав (Богатырь/ Левин К.А.);
3 место — Киев Дмитрий (Богатырь/Мальцева И.В.);

— файтинг:

1 место — Ломова Полина (Богатырь/ Ханинев А.В.);
1 место — Акамова Александра (Богатырь/ Левин К.А.);
1 место — Плаксин Максим (Богатырь/ Левин К.А.);
1 место — Кирдянов Матвей (Олимп/Сытник М.П.);
1 место — Комаров Константин (Богатырь/ Левин К.А.);
1 место — Есаков Иван (Богатырь/ Левин К.А.);
1 место — Иванеев Артем (Богатырь/ Левин К.А.);
1 место — Купырев Егор (Богатырь/ Левин К.А.);
1 место — Курносов Ярослав (Богатырь/ Левин К.А.);
1 место — Гуров Егор (Олимп/Ермакова);
2 место — Болгова Варвара (Богатырь/ Левин К.А.);
2 место — Паркаев Олег (Богатырь/Терехин В.А.);
2 место — Серебряков Антон (Олимп/Сытник М.П.);
2 место — Борисов Илья (Богатырь/Быстров О.А.);
2 место — Саликов Антон (Богатырь/ Левин К.А.);
2 место — Климкин Николай (Богатырь/Быстров О.А.);
2 место — Межоннов Павел (Богатырь/ Левин К.А.);
2 место — Сорокин Дмитрий (Олимп/Сытник М.П.);
3 место — Харазян Арина (богатырь/Мальцева И.В.);
3 место — Чубаров Максим (Богатырь/ Левин К.А.);
3 место — Муратов Дмитрий (Олимп/Сытник М.П.);
3 место — Фомин Петр (Богатырь/ Левин К.А.);
3 место — Аверин Артем (Богатырь/ Левин К.А.);
3 место — Скорин Роман (Богатырь/ Левин К.А.);
3 место — Киселев Иван (Олимп/Сытник М.П.);
3 место — Конунников Михаил (Олимп/Сытник М.П.);
3 место — Кумище Ростислав (Богатырь/Быстров О.А.);
3 место — Костькин Артем (Богатырь/Терехин В.А.);
3 место — Чеглов Иван (Олимп/Сытник М.П.);
3 место — Баранов Дмитрий (Олимп/Ермакова);

— ката парное:

1 место — Макаров Макар/Новиков Степан (Богатырь/Быстров О.А Левин М.А.);
1 место — Макаров Кирилл /Кишонков Владимир (Богатырь /Быстров О.А.);
1 место — Климкин Николай/Блажилин Илья (Богатырь /Быстров О.А.);
1 место — Климкин Николай/Блажилин Илья (Богатырь /Быстров О.А.);
2 место — Лычагин Кирилл/Малютин Александр (Богатырь/Быстров О.А. Левин К.А.);
2 место — Беликов Павел/Федоров Александр (Богатырь /Быстров О.А.);
3 место — Панин Матвей/Петров Матвей (Богатырь /Быстров О.А.);
3 место — Чугунов Матвей /Борисов Илья (Богатырь /Быстров О.А.);
3 место — Морозов Артем/Климочкин Даниил (Богатырь /Быстров О.А.).

Загрузить больше публикаций
Загрузить еще от Ольга Алясева
Загрузить еще в Городские события

Смотрите также

Рязань готовится к переходу на цифровой формат телевещания

В январе 2019 года в России прекратит вещание аналоговое телевидение и ему на смену придет…