Главная Городские события Спортсмены спортшколы «Юпитер» — победители и призеры Кубка Рязанской области по джиу-джитсу

Спортсмены спортшколы «Юпитер» — победители и призеры Кубка Рязанской области по джиу-джитсу

6 second read
0
0
7

Спортсмены спортшколы «Юпитер» - победители и призеры Кубка Рязанской области по джиу-джитсу

21-23 декабря городе Спасск-Рязанский на базе ДЮСШ «Евпатий Коловрат» состоялись соревнования на Кубок Рязанской области по джиу-джитсу. Участниками турнира стали свыше 200 спортсменов из Рязани, Спасска и Полян, в том числе около 70 воспитанников СДЮСШОР «Юпитер».

Победители и призеры соревнований спортшколы «Юпитер»:

— файтинг:

1 место — Купырева Екатерина (Богатырь/Левин К.А.);
1 место — Мамедов Эмиль (Олимп/Сытник М.П.);
1 место — Сиротин Никита (Олимп/Сытник М.П.);
1 место — Крысин Егор (Богатырь/Левин К.А.);
1 место — Жуков Иван (Олимп/Сытник М.П.);
1 место — Фомин Егор (Олимп/Сытник М.П.);
1 место — Алексеев Даниил (Олимп/Сытник М.П.);
1 место — Перминов Алексей (Олимп/Сытник М.П.);
2 место — Катанцева Елизавета (Спарта/Кучумов Д.А., Курбатов В.А.);
2 место — Зубенко Степан (Богатырь/Мальцев С.А.);
2 место — Никулин Григорий (Богатырь/Мальцев С.А.);
2 место — Малофеев Олег (Богатырь/Мальцев С.А.);
2 место — Мамедов Рамиль (Олимп/Сытник М.П.);
3 место — Шевяков Ярослав (Богатырь/Левин К.А.);
3 место — Артеменков Дмитрий (Богатырь/Улькмн М.А.);
3 место — Никулин Михаил (Богатырь/Мальцев С.А.);
3 место — Лелик Николай (Мужество/Борискин С.А.);

— неваза:

1 место — Севский Дмитрий (мужество/Борискин С.А.);
1 место — Гришин Артем (Богатырь/Левин М.А., Быстров О.А.);
1 место — Купырева Екатерина (Богатырь /Левин К.А.);
1 место — Жуков Иван (Олимп/ Сытник М.П.);
1 место — Воронова Виктория (Богатырь/Левин К.А.);
1 место — Крысин Егор (Богатырь /Левин К.А.);
1 место — Фомин Егор (Олимп/Сытник М.П.);
2 место — Матюхин Даниил (Богатырь/Левин М.А., Быстров О.А.);
2 место — Алексеев Даниил (Олимп/Сытник М.П.);
2 место — Катанцева Елизавета (Спарта/Кучумов Д.А., Курбатов В.А.);
2 место — Лелик Николай (Мужество/Борискин С.А.);
2 место — Малофеев Олег (Богатырь/Мальцев С.А.);
3 место — Сиротин Никита (Олимп/Сытник М.П.);
3 место — Перминов Алексей (Олимп/Сытник М.П.);
3 место — Логинов Платон (Людус/Коровин А.В.);
3 место — Лебедев Дмитрий (Мужество/Ермаков О.В.);
3 место — Никулин Михаил (Богатырь/Мальцев С.А.);
3 место — Никулин Григорий (Богатырь/Мальцев С.А.).

Загрузить больше публикаций
Загрузить еще от Ольга Алясева
Загрузить еще в Городские события

Смотрите также

Рязань готовится к переходу на цифровой формат телевещания

В январе 2019 года в России прекратит вещание аналоговое телевидение и ему на смену придет…