Главная Городские события Спортсменка из рязанской спортшколы «Антей» одержала победу на турнире по вольной борьбе

4 second read
0
0
2

В подмосковном Орехово-Зуево завершился VIII всероссийский турнир по вольной борьбе среди женщин и девушек на призы заслуженного Мастера спорта России, призера Чемпионата мира Анны Шамовой.

На борцовских коврах Дворца спорта «Восток» за победу боролись более 300 спортсменок из тридцати трех регионов, разыгравшие десять комплектов наград среди женщин и четырнадцать – среди девушек.

Достойно выступила на турнире спортсменка из рязанской спортшколы «Антей» тринадцатилетняя Анастасия Мишачева. В весовой категории 54 кг воспитанница Вадима Кузнецова заняла первое место.

Загрузить больше публикаций
Загрузить еще от Ольга Алясева
Загрузить еще в Городские события

Делегация из Рязани приняла участие в Международном парковом форуме

7-8 декабря в Москве в Ботаническом саду МГУ прошел Международный парковый форум, в которо…