Главная Городские события Рукопашники из «Юпитера» завоевали четыре медали на Чемпионате ФСИН России

Рукопашники из «Юпитера» завоевали четыре медали на Чемпионате ФСИН России

4 second read
0
0
7

В минувшие выходные в Кисловодске на базе Южного федерального центра спортивной подготовки завершился Чемпионат ФСИН России по рукопашному бою, участниками которого стали более 600 спортсменов из 71 субъекта Российской Федерации, в том числе сотрудники УФСИН России по Рязанской области, тренирующиеся в спортшколе «Юпитер».

К участию в соревнованиях были допущены спортсмены не ниже I разряда в этом виде единоборств, среди которых на татами вышли кандидаты в Мастера спорта, в том числе заслуженные и международного класса. Достойно выступили на Чемпионате воспитанники Дениса Фалеева, занявшие четыре призовых места. Победителем турнира стала Ангелина Алексеенко, на втором месте – Александра Биккузина, «бронза» у Мурата Мухажимова и Сергея Складнова.

Загрузить больше публикаций
Загрузить еще от Ольга Алясева
Загрузить еще в Городские события

Команда футбольного клуба «Рязань» — победитель открытого клубного первенства города Рязани среди футболистов 2006 года рождения

В минувшую субботу на стадионе «ЦСК» матчем между командами «ЦСК-1»…