Главная Городские события Подведены итоги открытого личного Кубка города Рязани по тяжелой атлетике

Подведены итоги открытого личного Кубка города Рязани по тяжелой атлетике

49 second read
0
0
7

Подведены итоги открытого личного Кубка города Рязани по тяжелой атлетике

15 декабря в спорткомплексе «Дельфин» состоялся открытый личный Кубок города Рязани по тяжелой атлетике. В соревнованиях приняли участие 60 человек – команды из рабочего поселка Сараи, рязанской ДЮСШ «Золотые купола» и СК «Химик», городов Касимов и Москва.

Лучшие результаты показали Наталья Миронова и Юсуп Атагелдиев, выполнившие норматив кандидата в Мастера спорта.

Победителями и призерами в своих категориях стали:

— девушки:

(48 кг):

1 место — Мельникова Анастасия — СК «Химик»;
2 место — Лабурцева Алена – г. Касимов;

(53 кг):

1 место — Кутейникова Анастасия — ДЮСШ «Золотые купола»;
2 место — Утемисова Алина – г. Касимов;

(58 кг):

1 место — Миронова Наталья — СК «Химик»;
2 место — Макарова Екатерина — СК «Химик»;
3 место — Субботина Маргарита – СК «Химик»;

(63 кг):

1 место — Шутова Марина — СК «Химик»;
2 место — Шишкина Елизавета – г. Касимов, Колдаева Анастасия ДЮСШ «Золотые купола»;

(69 кг):

1 место — Копейкина Анна — СК «Химик»;
2 место — Чикалова Татьяна — СК «Химик»;
3 место — Иванова Ирина — СК «Химик»;

— мужчины:

(56 кг):

1 место — Кривов Александр – г. Касимов;
2 место — Азимков Владислав — ДЮСШ «Золотые купола»;
3 место – Самсонов Федор — ДЮСШ «Золотые купола»;

(62 кг):

1 место — Алямовский Илья – г. Касимов;
2 место — Грудинин Дмитрий — СК «Химик»;
3 место — Герасимов Максим — ДЮСШ «Золотые купола»;

(69 кг):

1 место — Афонин Кирилл – г. Касимов;
2 место — Шавеко Константин — СК «Химик»;
3 место — Данилин Андрей — СК «Химик»;

(77 кг):

1 место — Поликарпов Алексей – г. Москва;
2 место — Зотов Дмитрий — СК «Химик»;
3 место — Журавлев Федор — ДЮСШ «Золотые купола»;

(85 кг):

1 место — Сайтаков Артем — ДЮСШ «Золотые купола»;
2 место — Абрамцев Дмитрий – г. Москва;
3 место — Евсеев Илья — СК «Химик»;

(94 кг):

1 место — Атагелдиев Юсуп — ДЮСШ «Золотые купола»;
2 место — Тугеев Даниил — ДЮСШ «Золотые купола», Дарвишев Рустам — СК «Химик»;

(105 кг):

1 место — Сиротин Кирилл — СК «Химик»;
2 место — Кочергин Даниил — СК «Химик»;
3 место — Стройков Дмитрий — ДЮСШ «Золотые купола»;

(+105 кг):

1 место — Семиохин Кирилл — ДЮСШ «Золотые купола», Козловский Данила – г. Касимов;
3 место — Брыгалин Алексей — ДЮСШ «Золотые купола».

Загрузить больше публикаций
Загрузить еще от Ольга Алясева
Загрузить еще в Городские события

Смотрите также

Рязань готовится к переходу на цифровой формат телевещания

В январе 2019 года в России прекратит вещание аналоговое телевидение и ему на смену придет…