Главная Городские события Команда пловцов из спортшколы «Волна» одержала победу в XVII Спартакиаде учащихся Рязанской области

6 second read
0
0
2

4 и 5 октября в плавательном бассейне «Нептун» города Сасово состоялись финальные лично-командные соревнования по плаванию в зачет XVII Спартакиады учащихся Рязанской области. Победу в командном первенстве одержали воспитанники рязанской детско-юношеской спортивной школы водных видов спорта «Волна».

Учащиеся ДЮСШ ВВС «Волна» Ксения Горбунова, Виктория Фомина, Владислав Выдрыч, Артем Батеев заняли также первое место в эстафетном плавании вольным стилем.

В личном зачете дистанцию 50 м вольным стилем быстрее всех преодолела Виктория Фомина, на втором месте — Ксения Горбунова, серебряная медаль у Артема Батеева.

На дистанции 100 м вольным стилем Виктория Фомина завоевала серебро, бронзовые награды на счету Ксении Горбуновой и Артема Батеева.