Главная Городские события Гимнастки из «Сокола» Варвара Сидорова и Анастасия Потехинская стали «бронзовыми» призерами престижного турнира во Владимире

2 second read
0
0
5

21-24 октября во Владимире проходили Всероссийские соревнования по художественной гимнастике памяти Заслуженного тренера СССР Н.Г. Толкачева. Кубок проводится в 28-й раз и считается одним из самых престижных в России. В этом году в турнире участвуют 500 спортсменок из 18 регионов в возрасте от 10 лет.

Команда Рязанской области в групповых упражнениях по программе кандидатов в Мастера спорта заняла третье место в финальных соревнованиях с обручами. В составе сборной региона выступили гимнастки спортшколы «Сокол» Варвара Сидорова (2004) и Анастасия Потехинская (2004).