Главная Городские события Борцы из спортшколы «Антей» завоевали пять медалей на Чемпионате и первенстве мира по спортивной борьбе

6 second read
0
0
2

6-9 сентября в столице Казахстана городе Астане продолжились первенство и Чемпионат мира по спортивной борьбе в дисциплине грэпплинг и грэпплинг-ги, в котором успешно выступили рязанские борцы спортшколы «Антей».

В дисциплине грэпплинг-ги свое второе золото на первенстве мира в весовой категории 65 кг завоевала Яна Кузнецова. Серебро в грэпплинг-ги и бронзу в дисциплине грэпплинг Чемпионата мира среди ветеранов в весовой категории 100 кг добавил в рязанскую копилку наград Роман Денисов.

Ранее, 5 сентября, воспитанники тренера-преподавателя, Мастера спорта международного класса Романа Гаврикова — Евгений Волченков и Яна Кузнецова – уже заняли первые места на первенстве мира в возрастной группе до 18 лет.

Таким образом, на Чемпионате и первенстве мира по спортивной борьбе рязанские спортсмены из «Антея» стали обладателями трех золотых, одной серебряной и одной бронзовой медали.

Загрузить больше публикаций
Загрузить еще от Ольга Алясева
Загрузить еще в Городские события

В Рязани подвели итоги и наградили победителей XIII Международного конкурса скрипачей имени В. Ф. Бобылева

Масштабным гала-концертом завершился XIII Международный конкурс скрипачей имени В.Ф. Бобыл…