Главная Городские события Бойцы-универсалы из «Юпитера» стали призерами первенства мира

Бойцы-универсалы из «Юпитера» стали призерами первенства мира

2 second read
0
0
2

18 октября в городе Медынь Калужской области завершилось первенство мира по универсальному бою среди юношей 14-15, 16-17 лет. Международные соревнования собрали около 300 участников из 32 стран. Три медали завоевали на турнире бойцы из рязанской спортшколы «Юпитер».

Серебряными призерами соревнований стали Егор Севский и Егор Шубин, бронзу завоевал Руслан Осканов. Спортсменов подготовили победитель и призер Чемпионатов мира в личном и командном турнирах, Мастер спорта России международного класса Сергей Борискин и Заслуженный тренер России Олег Ермаков.